Тег DIV
Популярное
По указанному критерию материалов нет


Интересное







Отношения → Почему многие девушки выбирают мужчин старше себя?
Автор: Анна Патоцкая | Опубликовано: 11-08-2016, 17:48 | 0 комментариев
Почему многие девушки выбирают мужчин старше себя?Значительная возрастная разница между женщиной и мужчиной всегда воспринимается окружающими достаточно неоднозначно. Многие могут "обозвать" это комплексами, а некоторые даже сочтут такие отношения одной из форм сексуального извращения. Люди даже могут называть это болезнью, где "симптомы" проявляются в меркантильных целях. В действительности, абсолютно не важно, что думает об этом общество, потому что девушки не относятся к этому явлению как к чему-то необычному, феноменальному или отклоняющемуся от нормы. Девушки однозначно могут называть ряд причин своего выбора, и рассказать, почему им так нравятся мужчины постарше.

Сущность отношений с взрослым мужчиной имеет очевидные достоинства:

  1. Девушка получает чувство стабильности.

  2. Мужчина постарше красиво ухаживает.

  3. Обладает высоким интеллектом и разносторонними знаниями.

  4. Имеет богатый сексуальный и жизненный опыт.

Давайте разберемся во всем этом поподробнее

Почему многие девушки выбирают мужчин старше себя?Зачастую важнейшим фактором для выбора партнера постарше становится его высокий статус в обществе и материальный доход. По некоторым фактам статистики видно, что девушки очень редко выбирают бедных мужчин, ведь состоятельный партнер способен обеспечивать не только себя, но и юную особу, выбор которой пал именно на него. Мужчина в состоянии предоставить возлюбленной любую роскошь, которую она пожелает. Девушка в свою очередь даст мужчине то, чего ему так недоставало: любовь, нежность и ласку. Всем понравится быть молодой и суметь позволить себе дорогую одежду, представительную машину, при вложении абсолютно небольших усилий. Девушкам не нравится ждать, и они хотят обладать всем и сразу уже в юном возрасте. Кроме того, у мужчины постарше обычно имеются нужные связи и полезные знакомства, поэтому такой спутник без труда поможет своей избраннице с карьерой, с развитием в творчестве, окажет спонсорскую поддержку, и поможет разобраться с трудной жизненной ситуацией.

Неслучайно многие юные леди выбирают опытного партнера. Ведь он ежедневно будет восхищаться их свежестью, молодостью и красотой. Девушки наверняка уверены, что такой мужчина не предаст и не бросит их, так как он будет чувствовать себя счастливым, потому что рядом с ним молоденькая нимфа. В глазах избранника такая особа будет всегда выглядеть красивее, стройнее, и моложе.

Еще одним достоинством взрослого мужчины является его опыт, как жизненный, так и сексуальный. На его пути были не одни отношения, он через многое прошел, многое осознал. Это дает уверенность, что впредь он не совершит ошибок прошлого, и будет намного мудрее в новых отношениях. Он терпелив. Спокойно отнесется к вашим молоденьким капризам и запросам, будет снисходителен к вашим обидам и истерикам. В этом смысле жизнь с таким мужчиной будет намного спокойнее и комфортнее.

Почему многие девушки выбирают мужчин старше себя?Следующую причину можно отнести к разряду психологических. Девушка выбирает спутника старше себя, потому что у нее были сложные отношения с родным отцом, или он вовсе отсутствовал. Возможно, в детстве ей не хватало мудрого отцовского совета, слов поддержки, любви и заботы. Поэтому все это девушка хочет получить от своего мужа. В основу выбора такого партнера может лечь и другая причина. У девушки наоборот были чудесные отношения с папой. Он являлся для нее идеалом. И девушка начинает поиски похожего мужчины. Избранник в таком случае будет напоминать отца не только внешностью, но и возрастом.

Напоследок давайте послушаем мнение одной из представительниц такого союза

"Мы, девушки, развиваемся значительно быстрее, во всех смыслах. Поэтому, зачастую, ровесники нас не интересуют. Наш выбор останавливается на мужчинах постарше. Причем эта разница должна составлять не меньше двух лет. Я убеждена, что не мужчины выбирают нас, а мы их".

Почему многие девушки выбирают мужчин старше себя?Таким образом, брак с взрослым партнером имеет очевидные достоинства, но при детальном рассмотрении можно обнаружить существенные минусы. Ваш партнер будет иметь свою четкую жизненную позицию, поменять которую вы будете не в силах. У него будет своя, наполовину прожитая история. Не исключено, что он будет иметь проблемы со своей прошлой жизнью, бывшей женой и детьми. Вам придется подстраиваться под его привычки и взгляды на мир.

Какой выбор сделать в итоге, каждый решает сам. Нужно помнить, что принимая важное решение, главное не совершить ошибку. И не забывайте слушать свое сердце, оно лучший советчик в выборе спутника жизни.



Нравится
Оцените статью
Интересные новости
Похожие статьи
Оставить комментарий
  • Текст
    комментария


Копирование материалов сайта разрешено только с указанием активной, индексируемой для поисковых систем ссылки на DomZnaniy.ru.

Познавательный журнал "Дом знаний" © 2016 год.

Меню сайта.
Связь с администрацией.
Лучшие авторы
farvatar 511 публикаций
Дмитрий 158 публикаций
Анна Патоцкая 158 публикаций
Пчелка 144 публикаций
Илья Патикусов 104 публикаций

Некоторые материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию, предназначенную для пользователей старше 18 лет (согласно закона №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию") 18+.